Блог [21 пост]
О себе
Лето, 11 июня 2026Вчера лег поздно - готовился на прием к урологу! Утром тоже встал рано и поехал на прием. Мы делали узи всей "мужской системы", если вкратце не вдаваться в мелочи, то в целом все НОРМАЛЬНО! правда проблема сна не решена, есть позывы по маленькому. Ну он сказал, что причина похоже на ПСИХОГЕННОЕ, ну при этом также написал штук 10 анализов
Показать полностью...
Лето, 8 июня 2026Пролог .... Сижу за компьютером. Сверху 2 свитера, ночной и домашний. Снизу трусы, член как никогда стояком... Эх, зачем ты столько просила мою страничку в соцсети.... Интересно чем это все закончится? Она долго просила мою страницу, я все отказывал. Посмотрел ее фото, одну, вторую, третью... Рука сразу полезла туда. Обо всем сразу забыл.
Показать полностью...
Весна, 29 мая 2026Итак, что у меня нового? - Продолжаю делать маленькие шаги; - Заметных перемен не вижу, кроме дисциплины и воли; - Впервые решился пойти к врачу и начать "правильно" лечить ногти; - Долго болело горло и из-за этого приходилось быть дома! - Давят "негативные мысли", ощущение чем больше делаешь, тем хуже; - График сна око
Показать полностью...Почему-то я не могу отправить сообщение. Сбой какой-то. Короче, мне очень радостно читать о твоих шагах. Ты меняешься, даже по письму это заметно. Это круто 👍 случился такой прям апгрейд 😁
Как в Алисе в стране чудес, «главное идти - все равно куда-нибудь придешь» 😁
Kisa1111111, Спасибо) Ну пока у меня ощущение, образно говоря строишь один кубик, 2-3 кубика падают 😄 Поэтому решил просто продолжать делать. По сути делаю как ты написала в комментарии скажем так Elarion в стране чудес 😄😄😄 Рад, что ты объявилась)
Весна, 5 мая 2026
Я думаю у многих тут такое бывает, пробовали поменять, что-то в жизни, сделали пару попыток, причем последняя попытка была "из последних сил", но и она закончилась НЕУДАЧЕЙ! И человек полностью потерял в веру в то, что что-то может изменить в своей жизни и вот он отчаялся... Листает ленту телефона, ест сладкое, или наоборот соленое (кому,
Показать полностью...
Зима, 28 февраля 2026Сегодня заканчивается зима! Завтра начинается весна. Правда у нас еще холодно. Ну надеюсь после марта станет легче во многом, станет теплее, а когда теплее настроение улучшается сразу. Кажется, начинаю привыкать к одиночеству 🙃 По крайней мере, никуда не выхожу особо.
Зима, 23 февраля 2026На часах уже далеко за полночь! Время - полтретьего утра. Сижу за компьютером, читаю разные статьи, информацию. Думаю о ней... И очень жалко ее. Ведь человек, просто и бескорыстно любила меня как ребенок! 😘 Искренне, всей душой! Представляю как же ей тяжело сейчас, приходится быть одной 😔 Жалею и ее и себя, даже не знаю кого больше!! Ну ее все так
Показать полностью...
Зима, 21 февраля 2026На самом деле, проект этот в своей задумке неплохой! Многое нравится тут! Есть уют 😊, есть своя "атмосфера", некоторые моменты на удивление продуманы очень даже неплохо 👍 Однако, не знаю кому как, но мне лично, кажется, что то, что аудитория слишком не многочисленная, очень плохо! Ведь большинство как и я думаю регистрируются здесь именн
Показать полностью...
Зима, 12 февраля 2026Сегодня пришел к мысли, что силу не надо искать в других людях! Все мы ищем поддержки, любви, чтобы нас поддержали близкие, друзья, знакомые, родители и даже дети! Да, это неплохо! Мы все люди, однако сегодня лично для себя пришел к мысли, что я должен быть СИЛЬНЫМ , независимо от кого-либо! 😎 Можно сказать даже сама судьба подвела к этому! Выбо
Показать полностью...
Зима, 11 февраля 2026Сегодня 5 день на воздержании. Очень одиноко, начал уже 2 фильм смотреть. Ничего не хочется делать, но заставляю себя что-то делать...
А вы работаете удалённо? Работаете, сидя дома? В рабочих коллективах, как правило, есть и мужчины, и женщины. И это тоже общение.
Зима, 6 февраля 2026Я занимаюсь онанизмом 2 десятка лет! Да-да! Вы не ослышались! 😄 Некоторым тут я думаю даже столько лет нет, сколько я этим занимался! И сколько я себя помню все пытался бросить 😌 За столько лет прошел путь от неосознанной борьбы с ней (вначале даже не понимал чем я занимаюсь) к осознанным методам и способам бросить! За это время было столько па
Показать полностью...Elarion, разрешите написать комментарий. Говорят, можно загружать себя работой и делами. Физическими нагрузками изматывать себя. Чтобы вечером была одна мысль в голове: я хочу спать. Чтобы сразу уснуть, когда лёг в кровать. Но так же, нужно смотреть по сторонам, не упускать возможности знакомства с новыми людьми, с девушками. Не ставьте препятствия самому себе. Меняйте свою жизнь понемногу.
