SAWIKS.COM
SAWIKS NEWS МОЙ БЛОГНОВОСТИБЛОГИ СЛУЧАЙНЫЙ БЛОГ
607.5KБлогов 15.3KЗаписейСоздать Блог / Войти
Elarion Был вчера в 21:42
70 Подписчиков

Информация

Личное сообщениеМой Блог Анкета 0% Награды [1]
показать все

Подарки [0]

Нет подарков...
Сделать подарок
подробнее

Мои друзья [0]

Нет друзей...

Я читаю [0]

Нет подписок...
Хочу сюда

Реклама

Angel_Ayla 40.7K Подписчиков Заходи в гости!

Что я скрываю от всех? ⭐ Дневник Elarion

Сортировка Блог [21 пост]
О себе
Информации пока нет...
Четверг (вечер) 20:06#1Лето, 11 июня 2026

День 125 - Достижение, впервые к урологу! Разрядка и остальное)

Вчера лег поздно - готовился на прием к урологу! Утром тоже встал рано и поехал на прием. Мы делали узи всей "мужской системы", если вкратце не вдаваться в мелочи, то в целом все НОРМАЛЬНО! правда проблема сна не решена, есть позывы по маленькому. Ну он сказал, что причина похоже на ПСИХОГЕННОЕ, ну при этом также написал штук 10 анализов

Показать полностью...
2 1
Elarion
246 просмотров
17 июн 2026 в 21:00Kisa1111111

Шаги идут дальше) ты начал ходить по врачам , это прекрасно) я очень рада

17 июн 2026 в 21:11Elarion(Автор)

Спасибо. Бегунки получил) Шаги идут. 😀

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь...
Понедельник (вечер) 22:51#2Лето, 8 июня 2026

День 123 - Пишу про одну с соцсети) Внеплановый пост ?

Пролог .... Сижу за компьютером. Сверху 2 свитера, ночной и домашний. Снизу трусы, член как никогда стояком... Эх, зачем ты столько просила мою страничку в соцсети.... Интересно чем это все закончится? Она долго просила мою страницу, я все отказывал. Посмотрел ее фото, одну, вторую, третью... Рука сразу полезла туда. Обо всем сразу забыл.

Показать полностью...
1
Elarion
510 просмотров
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь...
Пятница (день) 15:27#3Весна, 29 мая 2026

день 111 - продолжаю маленькие шаги, дело не в силе воли! Нарушение сна!

Итак, что у меня нового? - Продолжаю делать маленькие шаги; - Заметных перемен не вижу, кроме дисциплины и воли; - Впервые решился пойти к врачу и начать "правильно" лечить ногти; - Долго болело горло и из-за этого приходилось быть дома! - Давят "негативные мысли", ощущение чем больше делаешь, тем хуже; - График сна око

Показать полностью...
2 1
Elarion
829 просмотров
6 июн 2026 в 08:35Kisa1111111

Почему-то я не могу отправить сообщение. Сбой какой-то. Короче, мне очень радостно читать о твоих шагах. Ты меняешься, даже по письму это заметно. Это круто 👍 случился такой прям апгрейд 😁

Как в Алисе в стране чудес, «главное идти - все равно куда-нибудь придешь» 😁

6 июн 2026 в 19:41Elarion(Автор)

Kisa1111111, Спасибо) Ну пока у меня ощущение, образно говоря строишь один кубик, 2-3 кубика падают 😄 Поэтому решил просто продолжать делать. По сути делаю как ты написала в комментарии скажем так Elarion в стране чудес 😄😄😄 Рад, что ты объявилась)

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь...
Вторник (вечер) 20:12#4Весна, 5 мая 2026

День 88 - Сила маленьких шагов! Символичный день! Всем отчаявшимся -посвящается!

Я думаю у многих тут такое бывает, пробовали поменять, что-то в жизни, сделали пару попыток, причем последняя попытка была "из последних сил", но и она закончилась НЕУДАЧЕЙ! И человек полностью потерял в веру в то, что что-то может изменить в своей жизни и вот он отчаялся... Листает ленту телефона, ест сладкое, или наоборот соленое (кому,

Показать полностью...
2
Elarion
1.7K просмотров
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь...
Суббота (день) 14:21#5Зима, 28 февраля 2026

День 22 - последний день зимы

Сегодня заканчивается зима! Завтра начинается весна. Правда у нас еще холодно. Ну надеюсь после марта станет легче во многом, станет теплее, а когда теплее настроение улучшается сразу. Кажется, начинаю привыкать к одиночеству 🙃 По крайней мере, никуда не выхожу особо.

0
Elarion
2.8K просмотров
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь...
Понедельник (вечер) 23:44#6Зима, 23 февраля 2026

День 18 - Думаю о ней...

На часах уже далеко за полночь! Время - полтретьего утра. Сижу за компьютером, читаю разные статьи, информацию. Думаю о ней... И очень жалко ее. Ведь человек, просто и бескорыстно любила меня как ребенок! 😘 Искренне, всей душой! Представляю как же ей тяжело сейчас, приходится быть одной 😔 Жалею и ее и себя, даже не знаю кого больше!! Ну ее все так

Показать полностью...
0
Elarion
3.3K просмотров
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь...
Суббота (день) 17:05#7Зима, 21 февраля 2026

День 15 - Очень жалко, что здесь аудитория маленькая...

На самом деле, проект этот в своей задумке неплохой! Многое нравится тут! Есть уют 😊, есть своя "атмосфера", некоторые моменты на удивление продуманы очень даже неплохо 👍 Однако, не знаю кому как, но мне лично, кажется, что то, что аудитория слишком не многочисленная, очень плохо! Ведь большинство как и я думаю регистрируются здесь именн

Показать полностью...
1
Elarion
3.7K просмотров
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь...
Четверг (утро) 10:28#8Зима, 12 февраля 2026

День 6 - Понимание, что силу не надо искать в других!

Сегодня пришел к мысли, что силу не надо искать в других людях! Все мы ищем поддержки, любви, чтобы нас поддержали близкие, друзья, знакомые, родители и даже дети! Да, это неплохо! Мы все люди, однако сегодня лично для себя пришел к мысли, что я должен быть СИЛЬНЫМ , независимо от кого-либо! 😎 Можно сказать даже сама судьба подвела к этому! Выбо

Показать полностью...
1
Elarion
5K просмотров
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь...
Среда (день) 16:41#9Зима, 11 февраля 2026

День 5 - Ощущение одиночества...

Сегодня 5 день на воздержании. Очень одиноко, начал уже 2 фильм смотреть. Ничего не хочется делать, но заставляю себя что-то делать...

2 0
Elarion
5.3K просмотров
12 фев 2026 в 07:46Elarion(Автор)

Дарослава, проще сказать, я не работаю.

12 фев 2026 в 05:34Дарослава

А вы работаете удалённо? Работаете, сидя дома? В рабочих коллективах, как правило, есть и мужчины, и женщины. И это тоже общение.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь...
Пятница (день) 15:07#10Зима, 6 февраля 2026

Как это мешает сейчас? История борьбы с ней! Часть третья!

Я занимаюсь онанизмом 2 десятка лет! Да-да! Вы не ослышались! 😄 Некоторым тут я думаю даже столько лет нет, сколько я этим занимался! И сколько я себя помню все пытался бросить 😌 За столько лет прошел путь от неосознанной борьбы с ней (вначале даже не понимал чем я занимаюсь) к осознанным методам и способам бросить! За это время было столько па

Показать полностью...
1 0
Elarion
6.6K просмотров
8 фев 2026 в 14:36BemiDasva

Elarion, разрешите написать комментарий. Говорят, можно загружать себя работой и делами. Физическими нагрузками изматывать себя. Чтобы вечером была одна мысль в голове: я хочу спать. Чтобы сразу уснуть, когда лёг в кровать. Но так же, нужно смотреть по сторонам, не упускать возможности знакомства с новыми людьми, с девушками. Не ставьте препятствия самому себе. Меняйте свою жизнь понемногу.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь...
© SAWIKS.COM 2021-2026 Все права защищены! Вы можете установить Sawiks на телефон