Блог [17 постов] /
О себе
Лето, 17 июня 2026Сейчас время 23:34, я только закончила работу) Но у меня еще есть силы сделать растяжку, сегодня по плану плечи, спина, руки. У моей сестры на работе полное ДМС, включая психолога. Она пользоваться услугами психолога не хочет, я выпросила у нее 10 сеансов. Вчера все-таки решилась позвонить. Связь по видео. Приятная женщина, с широкой улыбкой, мя
Показать полностью...Смешно😄 и ты меня бойся
Спасибо, но я поняла, что больше не хочу. Типа я настолько выросла, что сама себе психолог, мне не нужна чужая помощь 😎
Этот сеанс мне это показал
Может "колдун" чисто испугался тебя 😄 и назвал светлой))) Шучу!) Поздравляю с первым сеансом, надеюсь все посетишь)
Лето, 9 июня 2026Я обожаю своих детей. Старший прям не знаю, за какие заслуги мне достался, что же я такое хорошее в жизни сделала 😅 Учится хорошо, без троек. Я его не заставляю, уроки делает сам. Двойки тоже бывают, конечно, но я не ругаюсь, он в состоянии взять допзадание на дом и исправить оценку. Никогда на него не жаловались, в каких-то драках или разборка
Показать полностью...Свобода есть) Он принимает решение, чем заниматься, что найдет в интернете рядом, туда пойдет. К примеру недавно ходил пару дней занимался дракой на мечах, не понравилось ему. Потом выбрал лепку из глины, пока нравится 😄
На счет детей, так как мальчики, честно признаться я тоже в этом случае "немного" занимаю позицию мужа. Для матери мальчик, когда не дерется, не конфликтный это плюс. Воспитание мальчиков для женщины немного сложней, я думаю, чем девочек. Я бы рекомендовал, по немного ему самому принимать решение, и потихоньку увеличивать его свободу.
Лето, 4 июня 2026И снова здравствуйте!) Я устроилась на работу!) Работаю уже третий месяц, очень довольна, мне нравится. Работаю дизайнером ИИ, контент-менеджер, кто как называет эту профессию. Генерирую фотографии товаров, одежды для ВБ и «Озон». Работа нудноватая, но творческая. Реализую все свои, даже самые странные идеи. В планах развиваться в этом направлен
Показать полностью...Благодарю ☺️
А дыхание попробуй 👍 результатов сразу не будет и лучше найти кого-то , не самому по видео. Кто-то должен проконтролировать технику
Поздравляю с работой 👍 Я тоже когда-то давно думал заниматься дыханием, но так и не пошел) Желаю тебе не бросать 😉 А ситуация, где ты лежала конечно трэш! Ну думаю лишнее доказательство, что ты в верном направлении саморазвития идешь! И да с возвращением)
Зима, 3 февраля 2026Стала снова вести дневник расходов и доходов. Как оказалось, я не справляюсь со всей этой финансовой волокитой, хочу научиться. То, что я закрыла долг в 700 т. до родов, я, конечно, очень горжусь, я большая молодец, но долги снова начинают копиться. Небольшие. Это не дело. Мои долги перед банками, у людей я в принципе не люблю что-то занимать,
Показать полностью...Привет! Доходы - расходы очень полезно вести. Я вот не успеваю сводить все , а надо. Сейчас много приложений для телефонов подобного рода, очень удобно !
Есть такие везучие люди, я про мужа 😀 Хотели его проучить, но ваша родня за вас накроет!) Обидно, что не проучите да?)))
Зима, 30 января 2026Пока мой один малыш делает уроки, а второй малышочек спит, я творю магию на кухне 😅 Делаю заготовки, замораживаю котлеты. Решила поделиться своими изменениями, перестала париться насчет того, что есть у меня лишний вес, я довольна собой. Я правда не понимаю, то ли какие-то у меня флюиды, то ли я просто выгляжу ущербно, но мне последние несколько
Показать полностью...Видела я его конечно 😁
Все таки я наверное хочу упасть в ту крайность. Надо и в ней побыть.
Да и дети не дают падать в такие крайности , там не получится постоянно «неткать» 😆
Главное теперь не впадать в другую крайность как я когда-то! Тоже не мог никому отказывать и начал учиться говорить НЕТ! и это было круто поначалу 😊💪 Это реально полезно! Ну я так увлекся, что уже всему и всем говорил слово НЕТ! И тогда мне даже пришлось посмотреть такой классный фильм Джим Керри "Всегда говори ДА!" 😅😅😅 Правда сейчас вам он даже может быть вреден)
Был такой сериал "Секретные материалы" с Джилиан Андерсон 😉 И там в начале сериала говорилось "Истина где-то рядом")
Зима, 29 января 2026Открытие для меня, я не умею бездельничать. Даже если я смотрю сериал, я что-то делаю параллельно. Не могу просто сидеть/лежать смотреть. Не могу делать НИЧЕГО. Начинаю что-то ковырять, что-то жевать или беру телефон в руки. Я даже не могу расписать все что делаю за день, потому что это очень много 😄 Вспоминая отпуска на море, вот я довольная ид
Показать полностью...
Зима, 16 января 2026Наткнулась на рилс с темой про депрессию и суицид, поймала себя на мысли , что у меня нет мыслей причинить себе боль. Признаюсь , раньше были, год назад точно. Я представляла все в красках, а сейчас в моей голове мысли типа "да нууу... чай хочу с конфетами" Я в шоке) за последние пол года я прослушала 4 книги связанные с психологией, во
Показать полностью...
Зима, 15 января 2026Думаю моя история созрела. Я вообще мало кому про отца рассказываю. Но чувствую, что надо все же высказаться. Начну сначала, но не с того начала, когда мама с ним познакомилась и они поженились, я не уверенна , что она не приукрасила истории. Расскажу то, что помню сама. Я помню как он сильно пил, ссоры , драки, но я хотела, чтобы он не уходи
Показать полностью...Как мне кажется каждому что-то сложное выпадает. Кто-то теряет ребенка, а потом не может иметь детей, кто-то заболевает серьезно. Нет людей у кого все идеально, в любом случае я чему-то научилась.
Да и срок давности истек, боль отпустила. Единственное остался страх перед пьяными мужчинами. Но тут ничего сложного, держаться подальше и все)
Elarion, как правило я другого и не знала. А человек существо такое, что ко всему приспосабливается. Самое лучшее, то что меня это не парит) И что я по другому отношусь к детям.
Божечки ... Сколько пришлось вынести.... Бедная девочка. Как хорошо что все в прошлом . Я б тоже не общалась.
Зима, 14 января 2026Продолжаю обучаться на менеджера маркетплейсов. Когда в это все вписывалась, казалось все намного легче, теперь понятно за что им платят деньги. Но как только я во всем разберусь и буду работать стабильно. Я знаю, что буду себя уважать сильнее) Ведь я такая молодец, обучаюсь и шевелюсь, покоряю новые вершины, так сказать. Я вообще стала себя люби
Показать полностью...
Зима, 12 января 2026Ну что, всех приветствую) Прошло с последней записи полтора года, ситуация моя не особо изменилась. Я давно уже хотела написать сюда, но стыдно было. Перечитав последнюю запись еще больше убеждаюсь, какая я дура! До меня дошло то, что нельзя никогда осуждать никого и не зарекаться. Я всегда осуждала тех женщин, которые рожают от мудаков по 7 де
Показать полностью...