Сейчас время 23:34, я только закончила работу) Но у меня еще есть силы сделать растяжку, сегодня по плану плечи, спина, руки.
У моей сестры на работе полное ДМС, включая психолога. Она пользоваться услугами психолога не хочет, я выпросила у нее 10 сеансов. Вчера все-таки решилась позвонить. Связь по видео.
Приятная женщина, с широкой улыбкой, мягкая, добрая. Разговор длился час. Сказать, что мне как-то помог этот разговор, не могу, ничего не поменялось. Просто стала будто увереннее в своих целях и планах.
Очень понравилась практика «Через 10 лет», она попросила меня закрыть глаза и представить себя через 10 лет, есть я не развелась и живу с мужем. Я увидела себя злую, толстую, много выпивающую, совершенно не счастливую. Работаю на нескольких работах. Даже визуально увидела кривую спину 😆 потому что много ответственности на мне. Дети, дом, забота о муже. Он вечно недовольный. Все ему не так, а точнее я все не так делаю.
Это не я, я не хочу быть такой.
Он в принципе в реальности и так иной раз может сказать, что вот у Лехи жена — молодец, бизнес свой, или у Сани жена хочет всегда и везде. Я отвечаю, что безумно рада за них.
Потом психолог попросила закрыть глаза и представить жизнь через 10 лет после развода. Психолог заметила, что я сразу улыбнулась 😁 Увидела я себя живой, энергичной, счастливой. С детьми путешествуем, играем в гольф, покупаем свой дом. Мужчину я рядом не увидела, но это ожидаемо 😁
После я решила, что хочу сходить на свидание. Психолог мне это не советовала. Я сама решила, что хочу.
Просто хочу быть легкой, почувствовать себя желанной девушкой, за которой просто будет ухаживать красивый мужчина 😁 Провести хорошо время и расслабиться.
Осталось только выбрать, с кем пойти. Но это точно не друг мужа. Не нравится он мне.
Как друг он отличный, пообщаться с ним, я ему выливаю все, как подруге. Но головой я понимаю, что он не просто так слушает меня. И я не боюсь, если он что-то расскажет мужу, мне нечего скрывать)
Разговаривала с мамой, долгая история, что с ней сейчас происходит. Скажу коротко, у нее опухоль, узлы где щитовидка. Она сильно отекает, так сильно, что иной раз ей приходится пальцами открывать глаза, чтобы увидеть. Через месяц у нее прием у врача и там назначат операцию на удаление узлов. Очень надеюсь, что ей она поможет.
Ей ее подруга посоветовала сходить к одному мужчине, я его назвала «колдуном», какой-то странный практик. Она была у него сегодня, даже я под впечатлением. Как он сказал, он ее почистил, после него она чувствует себя прекрасно, аппетит проснулся, спать сразу захотела. У нее проблемы сильные со сном. Говорит глаза болят. А сегодня как рукой сняло.
Он ей сказал про сестру, что она потерялась, что ей нужна помощь, что одна она по жизни не может. По сути так и есть.
Про меня сказал, что не надо меня вообще трогать, душа светлая) Что я знаю чего хочу и добьюсь. Я прям воспряла духом. Ответила ей, что действительно, и нечего, говорю, лезть ко мне с советами 😄
Ситуация с мужем не меняется, его «хорошего» хватило на 2 дня. Я старалась продлить его это состояние, хвалила его, благодарила. Не вышло. Тяжела для него эта маска) Долго ее не может носить. Мне, честно, смешно.
На работе завал. С одной стороны хочется выть, а с другой мне нравится многозадачность, я не скучаю.
Тренировки стараюсь не пропускать, чтобы вошло в привычку.
Пойду растяжку сделаю , подышу и спать.
Всех крепко обнимаю и целую 😘

Смешно😄 и ты меня бойся
Спасибо, но я поняла, что больше не хочу. Типа я настолько выросла, что сама себе психолог, мне не нужна чужая помощь 😎
Этот сеанс мне это показал
А прикол в чем?
Может "колдун" чисто испугался тебя 😄 и назвал светлой))) Шучу!) Поздравляю с первым сеансом, надеюсь все посетишь)
Ну может еще один?) ради прикола 😀 все ровно я так понял бесплатно)
будешь троллить психолога)))