SAWIKS.COM
SAWIKS NEWS МОЙ БЛОГНОВОСТИБЛОГИ СЛУЧАЙНЫЙ БЛОГ
607.5KБлогов 15.3KЗаписейСоздать Блог / Войти
Kisa1111111 Была 20.06.2026 в 08:55
2.4K Подписчиков

Информация

Личное сообщениеМой Блог Анкета 47% Награды [1]
показать все

Подарки [0]

Нет подарков...
Сделать подарок
подробнее

Мои друзья [1]

Я читаю [4]

Хочу сюда

Реклама

Angel_Ayla 40.7K Подписчиков Заходи в гости!
Просмотр записи Перейти в Блог

17.06.2026

Сейчас время 23:34, я только закончила работу) Но у меня еще есть силы сделать растяжку, сегодня по плану плечи, спина, руки.

У моей сестры на работе полное ДМС, включая психолога. Она пользоваться услугами психолога не хочет, я выпросила у нее 10 сеансов. Вчера все-таки решилась позвонить. Связь по видео.

Приятная женщина, с широкой улыбкой, мягкая, добрая. Разговор длился час. Сказать, что мне как-то помог этот разговор, не могу, ничего не поменялось. Просто стала будто увереннее в своих целях и планах.

Очень понравилась практика «Через 10 лет», она попросила меня закрыть глаза и представить себя через 10 лет, есть я не развелась и живу с мужем. Я увидела себя злую, толстую, много выпивающую, совершенно не счастливую. Работаю на нескольких работах. Даже визуально увидела кривую спину 😆 потому что много ответственности на мне. Дети, дом, забота о муже. Он вечно недовольный. Все ему не так, а точнее я все не так делаю.

Это не я, я не хочу быть такой.

Он в принципе в реальности и так иной раз может сказать, что вот у Лехи жена — молодец, бизнес свой, или у Сани жена хочет всегда и везде. Я отвечаю, что безумно рада за них.

Потом психолог попросила закрыть глаза и представить жизнь через 10 лет после развода. Психолог заметила, что я сразу улыбнулась 😁 Увидела я себя живой, энергичной, счастливой. С детьми путешествуем, играем в гольф, покупаем свой дом. Мужчину я рядом не увидела, но это ожидаемо 😁

После я решила, что хочу сходить на свидание. Психолог мне это не советовала. Я сама решила, что хочу.

Просто хочу быть легкой, почувствовать себя желанной девушкой, за которой просто будет ухаживать красивый мужчина 😁 Провести хорошо время и расслабиться.

Осталось только выбрать, с кем пойти. Но это точно не друг мужа. Не нравится он мне.

Как друг он отличный, пообщаться с ним, я ему выливаю все, как подруге. Но головой я понимаю, что он не просто так слушает меня. И я не боюсь, если он что-то расскажет мужу, мне нечего скрывать)

Разговаривала с мамой, долгая история, что с ней сейчас происходит. Скажу коротко, у нее опухоль, узлы где щитовидка. Она сильно отекает, так сильно, что иной раз ей приходится пальцами открывать глаза, чтобы увидеть. Через месяц у нее прием у врача и там назначат операцию на удаление узлов. Очень надеюсь, что ей она поможет.

Ей ее подруга посоветовала сходить к одному мужчине, я его назвала «колдуном», какой-то странный практик. Она была у него сегодня, даже я под впечатлением. Как он сказал, он ее почистил, после него она чувствует себя прекрасно, аппетит проснулся, спать сразу захотела. У нее проблемы сильные со сном. Говорит глаза болят. А сегодня как рукой сняло.

Он ей сказал про сестру, что она потерялась, что ей нужна помощь, что одна она по жизни не может. По сути так и есть.

Про меня сказал, что не надо меня вообще трогать, душа светлая) Что я знаю чего хочу и добьюсь. Я прям воспряла духом. Ответила ей, что действительно, и нечего, говорю, лезть ко мне с советами 😄

Ситуация с мужем не меняется, его «хорошего» хватило на 2 дня. Я старалась продлить его это состояние, хвалила его, благодарила. Не вышло. Тяжела для него эта маска) Долго ее не может носить. Мне, честно, смешно.

На работе завал. С одной стороны хочется выть, а с другой мне нравится многозадачность, я не скучаю.

Тренировки стараюсь не пропускать, чтобы вошло в привычку.

Пойду растяжку сделаю , подышу и спать.

Всех крепко обнимаю и целую 😘

5 5.4K
Kisa1111111
34.5K просмотров
Комментарии к записи
17 июн 2026 в 21:12Kisa1111111(Автор)

Смешно😄 и ты меня бойся

Спасибо, но я поняла, что больше не хочу. Типа я настолько выросла, что сама себе психолог, мне не нужна чужая помощь 😎

Этот сеанс мне это показал

17 июн 2026 в 21:20Kisa1111111(Автор)

А прикол в чем?

17 июн 2026 в 21:09Elarion

Может "колдун" чисто испугался тебя 😄 и назвал светлой))) Шучу!) Поздравляю с первым сеансом, надеюсь все посетишь)

17 июн 2026 в 21:16Elarion

Ну может еще один?) ради прикола 😀 все ровно я так понял бесплатно)

17 июн 2026 в 21:48Elarion

будешь троллить психолога)))

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь...
© SAWIKS.COM 2021-2026 Все права защищены! Вы можете установить Sawiks на телефон