Вчера лег поздно - готовился на прием к урологу! Утром тоже встал рано и поехал на прием. Мы делали узи всей "мужской системы", если вкратце не вдаваться в мелочи, то в целом все НОРМАЛЬНО! правда проблема сна не решена, есть позывы по маленькому. Ну он сказал, что причина похоже на ПСИХОГЕННОЕ, ну при этом также написал штук 10 анализов разных. А на сегодня я рад, что ВПЕРВЫЕ я решился и сделал это!!! Значительное достижение для меня. А анализы, потихоньку потом сделаю, обмозгую.
..............................................................
Я был в состоянии недосыпа! Решил поехать ближе к дому. По пути подумал заехал, где живет одна дама взрослая. Сначала подумал, может домой и СПАТЬ, а потом вспомнил, что меня возбудила одна девушка, здесь есть даже запись недавно про это.... Решил подстраховаться, мало ли "сорвусь" и воздержание коту под хвост!
...............................................................
Она вышла с мелкой в коляске.. Относительно душно было, мы пошли к пруду, там дорога была не очень, рыбачили рыбаки, в один момент мелкий заснул. Поставили коляску в удобное место. Я снял рубашку, взял пакетик, намазал кремом и ей между ног фетиш. Через короткое время получилась разрядка... Это наша 2 встреча. И вторая разрядка)
Приехал домой, вырубился)

Шаги идут дальше) ты начал ходить по врачам , это прекрасно) я очень рада
Спасибо. Бегунки получил) Шаги идут. 😀