Ввиду некоторых причин (лени, апатии, плохого настроения, нервов) я тут же сдалась и весь мной пройденный матирал и успехи ушли псу под хвост.
Но я не сдеюсь и хочу снова пробовать взять себя в руки.
Сегодня сделала педикюр и красиво накрасилась.
Взвесилась, сделала замеры и буду считать ккалории и как то надо выжить когда все вокруг продолжают есть вкусняшки.
