SAWIKS.COM
SAWIKS NEWS МОЙ БЛОГНОВОСТИБЛОГИ СЛУЧАЙНЫЙ БЛОГ
607.5KБлогов 15.3KЗаписейСоздать Блог / Войти
Дарослава Была 10.06.2026 в 11:25
25 Подписчиков

Информация

Личное сообщениеМой Блог Анкета 0% Награды [1]
показать все

Подарки [0]

Нет подарков...
Сделать подарок
подробнее

Мои друзья [0]

Нет друзей...

Я читаю [1]

Хочу сюда

Реклама

Angel_Ayla 40.7K Подписчиков Заходи в гости!
Просмотр записи Перейти в Блог

Смысл жизни

В зеркале — тени, в душе — тишина,

Вьётся дорога, но цель не ясна.

Я вынуть хотела счастливый билет,

Искала ответ, но ответа здесь нет.

Гонимся слепо за шумной толпой,

За славой, за властью, за осью земной.

А счастье, оно ведь не в блеске наград,

Не в том, что нам шепчет завистливый взгляд.

Я думала, смысл — это только погоня,

Достигнуть вершины, сорвать с неба звёзды.

Но годы промчатся, как ветер в полях,

И пеплом осядут на старых руках.

Я строила стены, спасалась бронёй,

Боялась остаться одна с тишиной.

Но в этой безмолвной, глубокой тиши

Я голос услышала собственной души.

Она мне шептала о главном, простом:

О том, чтобы дом согревать лишь теплом,

О том, чтобы слышать, как плачет дитя,

И просто любить, никого не виня.

Смысл жизни — не в вечной, безжалостной гонке,

Не в том, чтобы быть везде чемпионкой.

В умении видеть рассвет за окном,

И быть для кого-то надёжным плечом.

Он в том, чтобы хрупкую душу спасти,

Чтоб каплю добра в этот мир принести,

Чтоб после ухода оставить свой след

Не в камне холодном, а в памяти лет.

1
Дарослава
126 просмотров
Комментариев пока нетЧтобы комментировать, зарегистрируйтесь...
© SAWIKS.COM 2021-2026 Все права защищены! Вы можете установить Sawiks на телефон