SAWIKS.COM
SAWIKS NEWS МОЙ БЛОГНОВОСТИБЛОГИ СЛУЧАЙНЫЙ БЛОГ
607.5KБлогов 15.3KЗаписейСоздать Блог / Войти
Korneshon Была сеодня в 12:55
156 Подписчиков

Информация

Личное сообщениеМой Блог Анкета 87% Награды [1]
показать все

Подарки [0]

Нет подарков...
Сделать подарок
подробнее

Мои друзья [0]

Нет друзей...

Я читаю [0]

Нет подписок...
Хочу сюда

Реклама

Angel_Ayla 40.7K Подписчиков Заходи в гости!
Просмотр записи Перейти в Блог

Рисование в Magma

Захотелось рисовать. Давно не хотелось. Была занята написанием дипломной работы и мыслями о будущем, затем заболела и сил не было. Но забыла о рисовании я ещё раньше. Тяжело начать. Остальное само подтягивается после второй или третьей минуты за планшетом.

Мысли о будущем всегда тяготят. Потому зайдя в Magma и выбрав доску, на которой рисовали что-то подобное обоям на пк, я решила порисовать нечто умиротворяющее. Ничего более спокойного, чем статуи из буддизма, не нашлось. Они же действительно являются самим олицетворением абсолютного равнодушия ко всему окружающему. Они поглощают информацию, но никак на нее не реагируют. Хочется также.

Но это болезнь. Отсутствие любого ответного ощущения на эмоциональные раздражители я бы считала смертью. Чувства - вот что отделяет нас от трупов. В каком-то смысле мертвые тоже выражают спокойствие. Не люблю думать о смерти. Но думаю. Только недавно я научилась более спокойно относиться к возможности внезапной смерти, что, возможно, связано с местом, где я живу. Даже пока я рисовала, периодически хлопки выводили меня из сосредоточенного состояния. Каждый раз покрываешься холодным потом, но продолжаешь сидеть на месте. Потому что если оно действительно летит на тебя, ты ничего не изменишь.

Надеюсь, что у меня не получилась реальная статуя, так как я постаралась соединить образы нескольких статуэток из пинтереста, но не повторять точь-в-точь. Будет грустно, если это окажется какой-то бог и рисунок кого-то оскорбит. С другой стороны, я просто делала черточки на общем холсте, это не преступление.

2 1.3K
Korneshon
7.5K просмотров
#рисование #рисунок #размышления #статуя #Magma
Комментарии к записи
24 июн 2026 в 22:24Korneshon(Автор)

Вопрос к тем, кто это читает: как добавить картинку? Пыталась с пк, с телефона, с приложения. Не получается. С приложения вообще ошибку выдаёт :'(

24 июн 2026 в 22:27Korneshon(Автор)

Получилось)

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь...
© SAWIKS.COM 2021-2026 Все права защищены! Вы можете установить Sawiks на телефон